Описание
Характеристики
Информация для заказа
Glutamine Drive Black Nutrex Research – глютамин в порошковой форме, незаменимая аминокислота, которая предназначена для набора чистой мышечной массы и укрепления иммунной системы спортсмена.
Входит в белковую структуру мускулатуры как неотъемлемая аминокислота, принимающая активное участие в гипертрофии мышечных волокон.
Особенность Glutamine Drive Black Nutrex Research - использование инновационной технологии микрофильтрации на молекулярном уровне, обеспечивающей 100% качество продукта и быстрое прохождение глютамина через ЖКТ с последующей транспортировкой в клетки мышечных волокон.
Рекомендации по Применению
Размешайте 1 мерную ложку в 180-240 мл воды или любого напитка. Принимать по 2 порции в день: одну утром после пробуждения и одну перед сном. В дни тренировок следует принять дополнительные порции после тренировки.
Содержание элементов в 1й порции
Глютамин - 5 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nutrex Research |
| Вес | 300 г |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.3 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Глубина в упаковке | 12 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Для иммунной системы, Для набора мышечной массы, Для общего восстановления, Для повышения выносливости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 5 грамм |
| Страна производителя | США |
| Тип | Глутаминовая кислота |
| Ширина в упаковке | 12 см |
- Цена: 940 ₴
