Описание
Характеристики
Информация для заказа
Nutrex BCAA 6000 заряжает мышцы 6 граммами незаменимых аминокислот с разветвленной цепью - L-лейцина, L-изолейцина и L-валина. Эта испытанная анаболическая смесь питательных веществ 2: 1: 1 поддерживает рост мышц, силу и восстановление.
При приеме до или во время тренировок BCAA 6000 помогает предотвратить разрушение мышечной ткани и обеспечивает оптимальную среду для восстановления после тренировки. BCAA 6000 также можно принимать в течение дня для предотвращения распада мышечного белка или катаболизма и усиления синтеза белка.
Как принимать:
Смешайте 1 мерную ложку с 250-300 мл холодной воды и пейте между приемами пищи.
Содержание элементов в 1й порции
8,5 грамм
Лейцин 3 г
Изолейцин 1,5 г
Валин 1,5 г
Ингредиенты
лимонная кислота, натуральный и искуственный красители, мальтодекстрин, кремний, сукралоза, яблочная кислота, ацесульфам-К
Состав может незначительно отличаться в зависимости от вкуса
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nutrex Research |
| Вес | 255 г |
| Вкус | Арбуз |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.25 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Глубина в упаковке | 12 см |
| Группа | Незаменимые |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для общего восстановления, Для повышения выносливости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 8.5 грамм |
| Страна производителя | США |
| Тип | BCAA |
| Тип комплекса (BCAA) | BCAA 2 1 1 |
| Ширина в упаковке | 12 см |
- Цена: 795 ₴
