Описание
Характеристики
Информация для заказа
MyProtein Weight Gainer Blend содержит смесь высококачественных, быстро и медленно перевариваемых белков, которые помогают расти и поддерживать важные мышцы.Это не только увеличит потребление белка, но и поможет поддерживать его в течение дня. Овсяная мука и мальтодекстрин также заряжают энергией углеводов, которые помогут вам восстановиться после упражнения и послужат топливом для вашей следующей тренировки.Как принимать:Добавьте порцию (100 грамм) в 500 мл воды или молока и наслаждайтесь утром, сразу после тренировки или в качестве питательной закуски между приемами пищи - отлично подходит для достижения столь необходимого избытка калорий.
Содержание элементов в 1й порции
100 грамм
Калории 388 ккал
Жиры 6,2 г
- насыщенные 1,3 г
Углеводы 50 г
- сахар 2,6 г
Пищевые волокна 3,8 г
Белок 31 г
Соль 0,4 г
Ингредиенты
молотый овес, концентрат сывороточного протеина, концентрат молочного протеина, соевый лецитин, мальтодекстрин, краситель, ароматизатор, сукралоза
Состав может незначительно отличаться в зависимости от вкуса
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Myprotein |
| Вес | 2500 г |
| Вкус | Клубника |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 2.5 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 35 см |
| Глубина в упаковке | 25 см |
| Источник белка в гейнере | Комплексный |
| Источник углеводов | Овсяные отруби |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 25 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для общего восстановления, Для повышения выносливости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание белка | 31 % |
| Содержание порции | 100 грамм |
| Содержание углеводов | 50 % |
| Страна производителя | Великобритания |
| Тип | Высокоуглеводные гейнеры |
| Ширина в упаковке | 15 см |
- Цена: 1 695 ₴
