
влевовправо
Жиросжигатель Nutrex Research Lipo-6 Nighttime, 30 капсул
- В наличии
- Код: CN9085
825 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Nutrex Research Lipo-6 Black NightTime - помогает увеличить сжигание калорий во время сна. Поддерживая скорость метаболизма в состоянии покоя, он помогает создать среду, более благоприятную для ночного сжигания жира.Далее, LIPO6 BLACK NIGHTTIME способствует более глубокому сну. Вероятность того, что вы будете ходить по дому ночью с едой и чувством голода, уменьшается.Кроме того, хороший сон помогает снизить уровень кортизола. Кортизол — это гормон стресса, который мешает похудеть.Как принимать:Принимайте по 1 капсуле за 30-45 минут до сна.
Содержание элементов в 1й порции
1 капсула
Витамин B6 (пиридоксина гидрохлорида) 10 мг
Селен (селенометионин) 100 мкг
Хром (пиколинат хрома) 200 мкг
Nighttime Weight Loss & Sleep Support Complex 552 мг
Галлат эпигаллокатехина (EGCG) (из экстракта листьев зеленого чая), Кетоны малины, L-теанин, Экстракт корня Coleus forskohlii (стандартный до 20% форсколина), рутакарпин, Экстракт рыльца шафрана (Crocus sativus) (стандартно до 2% сафранала), 5-HTP (L-5-гидрокситриптофан), Мелатонин
Ингредиенты
растительная целлюлоза, стеарат магния, диоксид кремния, FD&C Blue #1, FD&C Red #40
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nutrex Research |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Вид | Комплексные жиросжигатели |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 30 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Для снижения веса, Для энергии и бодрости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсул |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 825 ₴

