Описание
Характеристики
Информация для заказа
MyProtein Vegan Baked Cookie - это идеальное лакомство на растительной основе для достижения ваших целей в области тренировок.Особенности:Подходит для вегановВыпечка из качественных ингредиентовОтлично подходит перекуса в дорогеЭто печенье выпекается из качественных ингредиентов, включая кокосовое масло, гороховый протеин или кусочки шоколадаКак принимать:Употребляйте в любое удобное время
Содержание элементов в 1й порции
75 грамм
Калории 289 ккал
Жиры 8,6 г
- насыщенные 3,9 г
Углеводы 38 г
- сахар 16 г
Пищевые волокна 3,9 г
Белок 13 г
Соль 0,53 г
Ингредиенты
пшеничная мука ( пшеничная мука, карбонат кальция, железо, ниацин, тиамин), нерафинированный коричневый сахар, овсяный сироп, растительный глицерин, пептиды глютамина (гидролизованный пшеничный белок), гороховый белок, оливковое масло, соевый белок, стабилизатор (аравийская камедь), кокосовое масло, вода, разрыхлитель (бикарбонат натрия), ароматизатор, соль
Состав может незначительно отличаться в зависимости от вкуса
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Myprotein |
| Вес | 900 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.9 кг |
| Вид | Гороховые |
| Вид по происхождению | Растительный |
| Вкус | Шоколадная крошка |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Глубина в упаковке | 20 см |
| Диетические потребности | Для вегетарианцев, Для веганов |
| Количество в упаковке, шт | 12 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 12 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Принцип действия | Долго усваиваемый |
| Содержание белка | 13 % |
| Содержание порции | 75 грамм |
| Содержание углеводов | 38 % |
| Страна производителя | Великобритания |
| Тип батончиков | Углеводные |
| Форма выпуска | Печенье |
| Ширина в упаковке | 15 см |
- Цена: 960 ₴
