
влевовправо
Витамины и минералы NOW Liquid Multi Gels, 180 капсул
- В наличии
- Код: CN11367
1 810 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
NOW Liquid Multi Gels - это мультивитамины которые гарантируют вам результат и натуральное присхождение ингредиентов.Хотя натуральные продукты и считаются идеальными природными источниками витаминов но мы в повседневной жизни все больше и больше едим продуктов уже переработанных или подвергшихся тепловой или химической переработке в результате которой они утратили практически все полезные вещества и витамины поэтому нашему организму невозможно получить все необходимые минералы и витамины только из продуктов питания.Особенно на витамины и такую их легкоусвояемую форму как Liquid multi gels должны обратить люди занимающиеся спортом и придерживающие диеты.Нехватка витаминов для спортсмена может полностью свести на нет усилия на тренировках и даже ухудшить здоровье. Эти жидкие витамины стабилизированны рисовым белком,подслащены ксилитом в желатиновой капсуле.Как принимать:Принимать по 2 капсулы в день во время еды.
Содержание элементов в 1й порции
2 капсулы
Витамин А (60% бета-каротин и 40% ретинилпальмитат) 10 000 IU
Витамин С (аскорбиновая кислота) 300 мг
Витамин D (холекальциферол) 200 IU
Витамин Е (d-альфа-токоферол) 400 IU
Витамин B1 (тиамин HCl) 50 мг
Витамин B2 (рибофлавин) 25 мг
Витамин B3 (ниацинамид) 50 мг
Витамин B5 (d-пантотенат кальция) 50 мг
Витамин B6 (пиридоксин HCl) 50 мг
Витамин B7 (биотин) 300 мкг
Витамин B8 (инозитол) 25 мг
Витамин B9 (фолиевая кислота) 800 мкг
Витамин B10 (пара-аминобензойная кислота) 45 мг
Витамин B12 (цианокобаламин) 100 мкг
Кальций 100 мг
Железо 9 мг
Йод 150 мкг
Магний 100 мг
Цинк 15 мг
Селен 70 мкг
Медь 1 мг
Марганец 2 мг
Хром 120 мкг
Молибден 25 мкг
Калий 25 мг
Бор 500 мкг
Ванадий 15 мкг
Органическое льняное масло 800 мг
Альфа-липоевая кислота 30 мг
Лютеин 250 мкг
Ликопин 250 мкг
Ингредиенты
Мягкая желатиновая капсула (бычий желатин, глицерин, вода, рожковое дерево), соевый лецитин, пчелиный воск
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.4 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Добавки | Альфа-липоевая кислота |
| Количество в упаковке, шт | 180 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 90 |
| Комплексы витаминов и минералов | Витаминно-минеральные |
| Назначение | Для иммунной системы, Для опорно-двигательного аппарата, Для органов зрения, Для энергии и бодрости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 капсулы |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 1 810 ₴
