
влевовправо
Натуральная добавка NOW Elderberry 500 mg, 120 вегакапсул
- В наличии
- Код: CN13015
895 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
NOW Elderberry - натуральная добавка, как тонизирующее средство, для поддержания здоровья и хорошего самочувствия, улавливающая свободные радикалы.Бузина традиционно используется для поддержания здоровья и благополучия.Особенности:укрепляет иммунную системупомогает бороться с сезонными заболеваниямипомогает очистить организм от свободных радикаловПотенциальные преимущества этих ягод для здоровья человека включают противовирусные, противовоспалительные, антиоксидантные, антиканцерогенные, иммуностимулирующие и антибактериальные свойства.За счет высокой концентрации на 1 капсулу, можно получить максимальную пользу от приёма в удобной капсульной форме.Как принимать:Принимать по 1 капсуле 2–3 раза в день.
Содержание элементов в 1й порции
1 вегакапсула
Бузина (концентрат 10:1) (Sambucus nigra) (плоды) 500 мг
Ингредиенты
Гипромеллоза (целлюлозная капсула), диоксид кремния и стеариновая кислота (растительный источник)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 120 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 120 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для активного долголетия, Для внутренних органов, Для иммунной системы, Для общего оздоровления, Для сердечно-сосудистой системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 вегакапсула |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 895 ₴

