
Протеин Nutrex Research 100% Whey Protein, 2.2 кг Ваниль
- В наличии
- Код: CN13666-1
3 470 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Nutrex Research 100% Whey Protein - это чистое топливо для наращивания мышечной массы, идеально подходящее для достижения ваших целей в наращивании мышечной массы. Он содержит премиальную смесь из 24 г концентрата сывороточного протеина и изолята сывороточного протеина на порцию. Он содержит 11,3 г незаменимых аминокислот и 5,3 г аминокислот с разветвленной цепью на мерную ложку. Он легко усваивается. Ваше тело может быстро использовать его для поддержки роста мышц, силы, производительности и восстановления.Особенности:Повышение силовых показателей спортсменаПрирост мышечной массы и увеличение мускулатурыСнижение количества подкожного жираПредотвращение катаболической реакции в мышцахПолное и быстрое восстановление организма даже после очень интенсивных тренировокNutrex Research 100% Whey Protein — это именно то, что вам нужно: сывороточный протеин премиум-класса с исключительным вкусом! Он разработан для суперлегкого смешивания, содержит все необходимые аминокислоты для наращивания мышечной массы и чрезвычайно универсален в использовании!Как принимать:Для достижения наилучших результатов смешайте 1 мерную ложку (1 порцию) с 6-8 унциями воды, молока или любого другого напитка по вашему выбору. Принимайте через 30 минут после тренировки, первым делом утром или в любое время дня в виде быстроусвояемого напитка с высоким содержанием белка.
Содержание элементов в 1й порции
33,8 грамм
Калории 140 ккал
Жиры 3 г
- насыщенные 2 г
- транс-жиры 0 г
Холестерин 80 мг
Углеводы 4 г
- пищевые волокна 1 г
- сахар 2 г
Белок 24 г
Натрий 210 мг
Кальций 130 мг
Железо 0.2 мг
Калий 160 мг
Ингредиенты
Быстрорастворимый концентрат сывороточного протеина, быстрорастворимый изолят сывороточного протеина, масляный порошок МСТ [триглицериды со средней длиной цепи (из пальмоядрового и кокосового масла), казеинат натрия (производное молока), содержит 2% или менее каждого из следующих веществ: диоксид кремния, лецитин подсолнечника], органический инулин агавы, натуральный и искусственный ароматизатор, розовая гималайская морская соль, ксантановая камедь, гуаровая камедь, сукралоза, порошок ванильных бобов, ацесульфам калия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nutrex Research |
| Вес | 2200 г |
| Вкус | Ваниль |
| Форма выпуска | Порошок |
| Тип | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 2.2 кг |
| Вид | Сывороточные |
| Вид по происхождению | Животный |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 30 см |
| Глубина в упаковке | 21 см |
| Добавки | Минералы |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 67 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для общего восстановления |
| Пол | Женский, Мужской |
| Принцип действия | Средняя скорость усвоения |
| Содержание белка | 71 % |
| Содержание жиров | 9 % |
| Содержание порции | 33,8 грамм |
| Содержание углеводов | 12 % |
| Содержание углеводов в 100 г | Низкоуглеводные |
| Страна производителя | США |
| Тип обработки | Комбинированный |
| Ширина в упаковке | 21 см |
- Цена: 3 470 ₴