Описание
Характеристики
Информация для заказа
Nutrex Research Anabol Hardcore - мощный анаболический активатор, специально создан для тех, кто хочет нарастить стройные, плотные, качественные мышцы с повышенной твердостью.Особенности:Обеспечивает рост сухой мышечной массыБыстрое и качественное восстановление мышцУвеличение силы и ускорение роста мышцСтимулирует естественный выброс гормона ростаПри использовании в сочетании с интенсивными тренировками с отягощениями адаптогенные свойства Anabol Hardcore помогают дать вашему телу сигнал увеличить синтез мышечного белка. Это означает повышенную анаболическую среду, в которой наращивание мышечной массы, восстановление и увеличение силы могут происходить более быстрыми темпами. Вы должны соблюдать диету с высоким содержанием белка, принимая Anabol Hardcore.Как принимать:Принимайте 1 капсулу утром и 1 капсулу вечером. Для достижения наилучших результатов используйте ежедневно и циклами. Рекомендуемая продолжительность цикла: 12 недель приема и 4 недели перерыва.
Содержание элементов в 1й порции
1 капсула
ABOL HARDCORE ANABOLIC ACTIVATOR 150,2 мг
Дициклопентанон
6-кето-диосгенин ацетат
6-кето-диосгенин пропионат
6-кето-диосгенин ципионат
6-кето-диосгенина деканоат
Гекогенин ацетат
Ингредиенты
Глицерин, растительная целлюлоза, очищенная вода, диоксид кремния, диоксид титана.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nutrex Research |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для общего восстановления |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 1 115 ₴
