Описание
Характеристики
Информация для заказа
Nutrex Research Anabol Hardcore PM - самый лучший ночной комплекс для наращивания мышечной массы. Эта анаболическая формула с проверенными ингредиентами, подтвержденными исследованиями, поможет вам преодолеть плато, набрать вес и увеличить силу, а также улучшит ваш сон для максимального восстановления.Особенности:Увеличение мышечной массы и силыСоздает анаболическую средуСтимулирует естественный выброс гормона ростаПоддерживает улучшение как свободного, так и общего тестостерона.Это запатентованное двойное соединение ABOL PM работает с помощью активации mTOR, являющегося ключевым регулятором массы скелетных мышц. Активация mTOR создает анаболическую среду, в которой синтез белка и рост мышечных клеток могут происходить с большей скоростью. Но это не все! Улучшения в силе, выносливости и выработке оксида азота (лучший пампинг!) приходят вместе с этим.Как принимать:Принимать по 2 капсулы за 1 час до сна. Для достижения наилучших результатов используйте каждый день и циклы. Рекомендуемая продолжительность цикла составляет 12 недель с последующим 4-недельным перерывом.
Содержание элементов в 1й порции
2 капсули
NIGHTTIME ANABOLIC ACTIVATOR 537 мг
RipFACTOR 325 мг
Экстракт сферантус индийский (Sphaeranthus indicus) (цвети) , экстракт манго индийское (Mangifera indica) (стандартизировано до 7-гидрокси фрулланолида и 2, мангиферина) (кора)
(2R,3R)-2-(3,4-дигидроксифенил) хроман-3,5,7-триол (эпикатехин) (экстракт Camellia sinensis ) (лист) 200 мг
Дициклопентанон 10 мг
Мелатонин (из MicroActive Sustained Release Melatonin) 2 мг
Ингредиенты
Микрокристаллическая целлюлоза, растительные страроты, диоксид кремния, хлорофиллин, альгинот натрия, вокс корнабо.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nutrex Research |
| Тип | Капсулы |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.12 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для общего восстановления, Для улучшения сна |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 капсулы |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 1 110 ₴


