Описание
Характеристики
Информация для заказа
Nutrex Research EAA+ Hydration - это динамичная смесь незаменимых аминокислот и улучшенного увлажнения. Он предназначен для ускорения восстановления, роста и баланса электролитов мышц. Благодаря 8 г незаменимых аминокислот и 6 г BCAA в проверенном соотношении 2:1:1 он помогает вам выдерживать интенсивные тренировки, достигать максимальной производительности, ускорять восстановление мышц и рост мышечной массы.Особенности:Полный профиль незаменимых аминокислотУлучшенный рост и восстановление мышцПовышенная энергия и выносливостьПоддержание электролитного баланса и правильной гидратацииAstraGin® для оптимизации усвоения питательных веществПовысьте свою производительность, максимизируйте восстановление и зарядитесь энергией с помощью EAA+ Hydration, идеального сочетания незаменимых аминокислот и улучшенной гидратации. Выдержите самые тяжелые тренировки, переопределите пределы и станьте непобедимыми. Это больше, чем просто EAA – это полное восстановление, увлажнение и неустанное топливо для вашего пути к совершенству.Как принимать:Смешайте одну мерную ложку (13 грамм) с водой и наслаждайтесь ею во время тренировки, после тренировки или в любое время в течение дня, чтобы помочь восстановлению и росту мышц и предотвратить катаболическое состояние (истощение мышц).
Содержание элементов в 1й порции
13 грамм
Кальций (калий цитрат фосфат кальция) (Calci-K) 60 мг
Фосфор (калий цитрат фосфат кальция) (Calci-K) 30 мг
Магний (глицинат) 20 мг
Натрий (бикарбонат) 90 мг
Калий (калий цитрат фосфат кальция) (Calci-K) 50 мг
КОМПЛЕКС НЕОБХОДИМЫХ АМИНОКИСЛОТ 8000 мг
L-лейцин 3 г
L-изолейцин 1.5 г
L-валин 1.5 г
L-лизин гидрохлорид 885 мг
L-треонин 520 мг
L-гистидин гидрохлорид 336 мг
L-фенилаланин 140 мг
L-метионин 75 мг
L-триптофан 44 мг
УВЛАЖНЯЮЩИЙ КОМПЛЕКС 1.5 г
Таурин 1 г
Calci-K® (калий цитрат фосфат кальция) 345 мг
Сырой кокос (Cocos nucifera) (плоды) (концентрат воды) 100 мг
AstraGin: экстракт Astragalus membranaceus (корень) и экстракт Panax notoginseng (корень) 50 мг
Ингредиенты
Лимонная кислота, мальтодекстрин, ароматизаторы, диоксид кремния, сукралоза
Состав может незначительно отличаться в зависимости от вкуса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nutrex Research |
| Вес | 390 г |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.39 кг |
| Вкус | Maui Twist |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Глубина в упаковке | 12 см |
| Группа | Незаменимые |
| Добавки | Минералы, Таурин, Растительные компоненты |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для общего восстановления, Для повышения выносливости, Для энергии и бодрости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 13 грамм |
| Страна производителя | США |
| Тип | Комплексные |
| Тип комплекса (BCAA) | BCAA 2 1 1 |
| Ширина в упаковке | 12 см |
- Цена: 1 080 ₴
