
Протеин Sport Generation Gold Premium 100% Instant Whey Protein, 450 грамм Натуральный
- В наличии
- Код: CN11723-12
900 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Sport Generation Gold Premium 100% Instant Whey Protein – это высококлассная белковая смесь на основе изолята и концентрата сыворотки, содержащая 23 г белка на порцию (30 грамм). Качественное итальянское сырье обеспечивает хороший уровень азота и незаменимых аминокислот, необходимых организму для обеспечения роста и поддержания мышечных тканей.Особенности:высококачаственная протеиновая матрица (концентрат+изолят)23 грамма белка на порциюобеспечивает ускорение прироста мышечной массыпредотвращает катаболические процессы в мышцахсокращает время восстановления после тренировокПолученный из молочной сыворотки Gold Premium 100% Whey Protein является полноценным протеином, поскольку обеспечивает организм всеми незаменимыми аминокислотами, включая незаменимые аминокислоты и BCAA, которые организм не в состоянии синтезировать и которые должны поступать с пищей.Gold Premium 100% Whey Protein также содержит 5 г глутамина на 1 порцию (30 г). Глютамин представляет собой естественную незаменимую аминокислоту, которая сохраняется в мышцах и высвобождается в кровь во время физического стресса. Спортсмены, принимающие добавки с глютамином, делают это для того, чтобы предотвратить разрушение мышц и улучшить работу иммунной системы.Как принимать:Для получения одной порции следует смешать две мерные ложки с 250-400 мл чистой воды или нежирного молока. Протеин следует принимать за 1 час до тренировки и сразу после. Можно дополнительно принимать 1-2 порции между основными приемами пищи и перед сном.
Содержание элементов в 1й порции
30 грамм
Калории 112 ккал
Жиры 1,5 г
- насыщенные 0,9 г
Углеводы 1,6 г
- сахар 1,6 г
Белки 23 г
Соль 0,36 г
Аминокислотный профиль 100 грамм
ВСАА 22,5 г
- L-лейцин 12,04 г
- L-изолейцин 5,4 г
- L-валин 5,01 г
Amino Complex 73,27 г
- Аргинин 3,51 г
- Аспарагиновая кислота 10,78 г
- Цистеин 1,77 г
- Глицин 1,95 г
- Пролин 5,0 г
- Серин 5,38 г
- Лизин 9,21 г
- Треонин 5,11 г
- Метионин 2,16 г
- L-глутамин 16,57 г
- Фенилаланин 3,43 г
- Гистидин 1,86 г
- Триптофан 2,83 г
- Тирозин 3,71 г
Ингредиенты
Концентрат сывороточного белка (из молока), изолят сывороточного белка (из молока), какао 1% (шоколадный вкус), растворимый кофе 1% (кофейный вкус), ароматизаторы, загуститель - ксантановая камедь, клубничный сок в порошке 0.1% (клубничный) вкус), сушеное банановое пюре 0.1% (банановый вкус), регулятор кислотности - лимонная кислота (вкусы: персиковый, солонокарамельный), аммиачная карамель (вкусы: шоколадный, кофейный, солонокарамельный), подсластители: сукралоза и ацесульфам К, с. Может содержать производные сои и злаков, содержащих глютен.
Состав может незначительно отличаться в зависимости от вкуса
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sport Generation |
| Вес | 450 г |
| Форма выпуска | Порошок |
| Тип | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.45 кг |
| Вид | Сывороточные |
| Вид по происхождению | Животный |
| Вкус | Натуральный |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Глубина в упаковке | 10 см |
| Добавки | BCAA, Аминокислоты |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 15 |
| Назначение | Для иммунной системы, Для набора мышечной массы, Для общего восстановления, Для повышения выносливости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Принцип действия | Быстро усваиваемый |
| Содержание белка | 77 % |
| Содержание жиров | 5 % |
| Содержание порции | 30 грамм |
| Содержание углеводов | 5 % |
| Содержание углеводов в 100 г | Низкоуглеводные |
| Страна производителя | Украина |
| Тип обработки | Комбинированный |
| Ширина в упаковке | 10 см |
- Цена: 900 ₴