
Протеин IronFlex WPC EDGE Instant, 900 грамм Фисташка
- В наличии
- Код: CN2250-23
1 280 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высококачественный протеин, содержание белка делает WPC80eu Edge замечательным выбором не только для атлетов, которые интенсивно тренируются и применяют высокобелковые диеты, но и для людей, стремящихся похудеть или восстановиться после травмы. При производстве WPC80eu Edge не используются запрещенные или те которые считаются вредными вещества.
Единственным источником протеина в WPC80eu Edge служит концентрат сывороточного белка молока, считается лучшим протеином среди белковых препаратов.
Применение:
для приготовления одной порции смешайте 30 г препарата (1.5 мерной ложки) с 100-250 мл воды или обезжиренного молока. Принимать 2-3 раза в день: утром после пробуждения, до тренировки и после тренировки. Выпить сразу после приготовления.
Содержание элементов в 1й порции
30 грамм
Калории 112,5 ккал
Жиры 1,35 г
- насыщенные 0,15 г
Углеводы 1,56 г
- сахар 1,56 г
Белок 23,16 г
Соль 0,15 г
Аминокислотный профиль на 100 грамм
Аланин 4,8 г
Аргинин 2,3 г
Аспарагиновая кислота 10,75 г
Валин 5,1 г
Гистидин 2,6 г
Глицин 1,75 г
Глютаминовая кислота 18,9 г
Изолейцин 5,8 г
Лейцин 10,4 г
Лизин 8,36 г
Метионин 2,1 г
Пролин 5,74 г
Серин 5 г
Теанин 6,75 г
Тирозин 2,2 г
Триптофан 1,6 г
Фенилаланин 3,07 г
Цистеин 2,2 г
Ингредиенты
Сывороточный концентрат, ксантановая камедь, сукралоза, ацесульфам-К, ароматизатор
Состав может незначительно отличаться в зависимости от вкуса
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IronFlex |
| Вес | 900 г |
| Вкус | Банан |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.9 кг |
| Вид | Сывороточные |
| Вид по происхождению | Животный |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 25 см |
| Глубина в упаковке | 15 см |
| Добавки | Аминокислоты |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для опорно-двигательного аппарата |
| Пол | Женский, Мужской |
| Принцип действия | Быстро усваиваемый |
| Содержание белка | 78 % |
| Содержание порции | 30 грамм |
| Содержание углеводов | 6 % |
| Содержание углеводов в 100 г | Низкоуглеводные |
| Страна производителя | Польша |
| Тип обработки | Концентрат |
| Ширина в упаковке | 5 см |
- Цена: 1 280 ₴