
влевовправо
Стимулятор тестостерона NOW Testo Jack 300, 60 вегакапсул
- В наличии
- Код: CN4266
1 440 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
NOW Testo Jack 300 - эврикома длиннолистная Джек — это научное название того, что более известно как Тонгкат Али, малазийский женьшень или Лонгджек.NOW Testo Jack 300 содержит 300 мг не содержащего ГМО экстракта Тонгкат Али на капсулу.Особенности:бустер тестостеронаулучшает потенциюулучшает работу репродуктивной системыОсновным действующим элементом NOW Testo Jack 300 является тонгкат Али – натуральный малазийский усилитель мужской потенции, который не только усиливает потенцию на некоторое время, но и восстанавливает мужскую силу на длительный период.Этот легендарный продукт широко известен как мощное средство для повышения сексуальной силы.Как принимать:Принимайте по 1 капсуле в день по мере необходимости или по рекомендации вашего лечащего врача
Содержание элементов в 1й порции
1 вегакапсула
Тонгкат Али (корень) (экстракт эврикомы длиннолистной Джека) 300 мг
Ингредиенты
Порошок целлюлозы, целлюлоза (капсула), диоксид кремния и стеарат магния (растительный источник)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для иммунной системы, Для общего оздоровления, Для повышения тестостерона, Для репродуктивной системы |
| Пол | Мужской |
| Содержание порции | 1 вегакапсула |
| Страна производителя | США |
| Тип | Бустеры тестостерона |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 1 440 ₴

