-11%Батончик FitWin YUMMY Bar 36% no added sugar, 12*55 грамм - MIX
- В наличии
- Код: CN17083
900 ₴
804 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
В коробке по 3 штуки каждого вкуса: абрикос - шоколад, вишня - шоколад, лимон - мохито, шоколад - карамель.FitWin YUMMY Bar 36% no added sugar – это высокобелковый протеиновый батончик, состоящий из слоя мягкой и нежной протеиновой основы, прослойки тягучей фруктовой карамели и хрустящей глянцевой глазури.Особенности FitWin YUMMY Bar 36% no added sugar:Основу составляет смесь молочных белков.Содержит гидролизат коллагена.Обогащен питательными пищевыми волокнами.В составе отсутствуют искусственные красители и ароматизаторы.Ключевыми компонентами продукта являются качественные молочные белки (концентрат сывороточного белка, концентрат молочного белка, изолят сывороточного белка), которые служат строительным материалом для мышц. Пищевые волокна способствуют комфортному пищеварению, а натуральные подсластители используются вместо сахара.Преимущества FitWin YUMMY Bar 36% no added sugar:Высокое содержание белка в каждом батончике.Не содержит добавленного сахара.Способствует комфортному пищеварению благодаря клетчатке.Изготовлен из натуральных компонентов, без ГМО.Этот батончик является отличным выбором для тех, кто ищет питательный и полезный перекус, помогающий поддерживать активный образ жизни и сбалансированное питание без лишних углеводов.Как принимать FitWin YUMMY Bar 36% no added sugar:Употреблять в качестве полезного перекуса в любое удобное время в течение дня.
Содержание элементов в 1й порции
55 грамм
Калории 191 ккал
Жиры 7.3 г
- насыщенные 3.8 г
Углеводы 9.1 г
- сахар 1.0 г
- полиолы 6.8 г
Пищевые волокна 10 г
Белок 20 г
Соль 0.2 г
Ингредиенты
смесь молочных белков (концентрат сывороточного белка, концентрат молочного белка, изолят сывороточного белка) 36,6%, шоколад молочный (масло кокосовое, полидекстроза, сыворотка молочная сухая, подсластители (мальтитол, стевиол гликозиды из стевии), молоко сухое жира, эмульгатор - соевый лецетин, натуральный ароматизатор, соль морская) 21%, гидролизат коллагена, пищевые волокна (полидэкстроза, изомальтоолигосахариды), масло кокосовое, подсластитель - мальтитол, влагоудерживающий агент - глицерин, кака - соевый лецетин, регулятор кислотности - кислота лимонная, соль морская, антиоксидант – Витамин Е (токоферола ацетат), краситель натуральный карамельный
Может содержать следы орехов, сои, яиц.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес | 660 |
| Вес в упаковке | 0.7 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 10 см |
| Глубина в упаковке | 20 см |
| Количество в упаковке, шт | 12 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 12 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 55 грамм |
| Страна производителя | Украина |
| Форма выпуска | Батончик |
| Ширина в упаковке | 14 см |
- Цена: 804 ₴