
Натуральная добавка Thorne Green Tea Phytosome, 60 капсул
- В наличии
- Код: CN5834
1 605 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Thorne Green Tea Phytosome действуют как защитный антиоксидант для печени и обеспечивают сжигание жира без кофеина.
Зеленый чай популярен благодаря своим антиоксидантным свойствам и термогенному (сжиганию жира) эффекту. Thorne Green Tea Phytosome содержат мощные антиоксидантные полифенолы и проявляют дополнительный антиоксидантный эффект, помогая поддерживать в организме уровень глутатиона, другого важного антиоксиданта. Зеленый чай экстракты могут увеличить естественный расход энергии и окисление жиров, тем самым существенно сжигая калории.
Как принимать:
Принимайте по 1 капсуле два-три раза в день или в соответствии с рекомендациями врача.
Содержание элементов в 1й порции
1 капсула
Фитосома зеленого чая 250 мг
Ингредиенты
кальций (цитрат), лаурат кальция, гидроксипропилметилцеллюлоза высокой и низкой вязкости, капсула гипромеллозы, лейцин, диоксид кремния
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thorne |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для снижения веса |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 1 605 ₴