-2%Витамины и минералы Carlson Labs Multi + Omega 3, 60 капсул
- В наличии
- Код: CN10057
1 450 ₴
1 425 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Carlson Labs Multi + Omega-3 - это комплексная добавка, которая содержит наиболее важные витамины и минералы, необходимые нам ежедневно, а также омега-3.Известный производитель высококачественных товаров для здоровья компания Carlson Labs, рада представить своим поклонникам уникальный комплекс, способный полностью покрыть недостаток важнейших витаминов, минералов и полезных веществ в рационе современного человека.Особенности:Укрепляет опорно-двигательны аппаратПодддерживает иммунную системуУлучшает зрениеУлучшает состояние волос, кожи и ногтейMulti + Omega-3 – это ошеломляющее сочетание микроэлементов, усиленных незаменимыми жирными кислотами омега-3.Как принимть:Принимать 1 капсулу в день во время еды.
Содержание элементов в 1й порции
1 капсула
Калории 10 ккал
Жиры 1 г
Углеводы <1 г
Белок <1 г
Витамин А (бета-каротин) 1500 мкг
Витамин С (аскорбиновая кислота) 300 мг
Витамин D3 (холекальциферол) 20 мкг
Витамин Е (альфа-токоферол) 134 мг
Витамин В1 (тиамин) 7,5 мг
Витамин В2 (рибофлавин) 8,5 мг
Витамин В3 (ниацин) 20 мг
Витамин В5 (пантотеновая кислота) 20 мг
Витамин В6 (пиридоксин гидохлорид) 10 мг
Витамин В7 (биотин) 150 мкг
Витамин В9 (фолиевая кислота) 340 мкг
Витамин В12 (метилкобаламин) 60 мкг
Кальций 35 мг
Йод 150 мкг
Магний 50 мг
Цинк 7,5 мг
Селен 105 мкг
Медь 1 мг
Марганец 1,5 мг
Хром 120 мкг
Молибден 37,5 мкг
Бор 1 мг
Ванадий 200 мкг
Лютеин 400 мкг
EPA (эйкозапентаеновая кислота) 65 мг
DHA (докозагексаеновая кислота) 45 мг
Ингредиенты
Мягкая гелевая оболочка, пчелиный воск, соевый лецитин, мальтодекстрин, соевое масло, микрокристаллическая целлюлоза, оливковое масло, подсолнечное масло, триглицеридное масло со средней длиной цепи
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carlson Labs |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.1 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Добавки | Минералы |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Для иммунной системы, Для кожи, волос и ногтей, Для опорно-двигательного аппарата, Для органов зрения, Для повышения тестостерона, Для репродуктивной системы, Для сердечно-сосудистой системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 1 425 ₴