-1%влевовправо
Жирные кислоты Carlson Labs EcoSmart Omega 3, 90+30 капсул
- В наличии
- Код: CN10284
1 515 ₴
1 500 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Carlson Labs EcoSmart Omega-3 - это экологически чистый продукт, изготовленный из экологически чистых видов кальмаров.Carlson Labs предлагает всем активным людям, всерьёз заботящимся о собственном здоровье, расширить свою диету одним из наиболее важных нутриентов, которого крайне не хватает в рационе питания современного человека. Eco Smart Omega-3 – это натуральный и экологически чистый источник незаменимых жирных кислот омега-3, необходимых для поддержания высокого жизненного тонуса и оптимального самочувствия.Особенности:Поддерживает здоровье головного мозга и нервной системыПовышает общий энергетический потенциалНормализует выработку гормонов, в том числе анаболическихОказывает благоприятное влияние на деятельность сердечно-сосудистой системыУлучшает состояние органов зрения и суставовВыбор экологичного источника омега-3, такого как Carlson Labs Eco Smart Omega-3 позволяет защитить целостность окружающей среды, принести пользу не только своему организму, но и природе. Вот почему оптимальным и разумным решением для каждого активного человека, стремящегося расширить свой рацион питания полезными жирами, станет этот комплекс.Как принимать:Принимать 1 таблетку дважды в день во время еды.
Содержание элементов в 1й порции
2 капсулы
Калории 20 ккал
Жиры 2 г
Холестерин 10 мг
Витамин Е (d-альфа токоферол) 13,4 мг
Масло норвежского кальмара 2 г
Омега 3 1000 мг
- EPA (эйкозапентоеновая кислота) 720 мг
- DHA (докозагексаеновая кислота) 280 мг
Ингредиенты
Оболочка капсулы (бычий желатин, глицерин, вода), натуральный ароматизатор «Лимон», смешанные токоферолы, подсолнечное масло
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carlson Labs |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Вид | Омега 3 |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Добавки | Витамины |
| Количество в упаковке, шт | 120 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Для мозга, Для органов зрения, Для сердечно-сосудистой системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 капсулы |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 1 500 ₴
