Описание
Характеристики
Информация для заказа
Stark Pharm Stark Con-Cret - креатин гидрохлорид в капсулах – сверхэффективная добавка, которая используется с целью увеличить силовые показатели и выносливость. Данная форма креатина усваивается на сто процентов и за более короткие промежутки времени – не более 45 минут. А значит, его можно принимать вместе с предтренировочным комплексом или энергетиками, не опасаясь за здоровье.Особенности:Повышает производительность тренировкиОтдых между подходами становится меньше, а больше повторенийУвеличивается силовая выносливостьУменьшает время для восстановления до следующей тренировкиСпособствует выработке энергетических запасов АТФ и гликогенаУскоряет процесс нормализации энергообмена алактатногоКреатин гидрохлорид очень концентрированный, очень чистый и его микродозы гарантируют, что вы увеличиваете силу и строите мышцы. Несмотря на очень мощное анаболическое действие, применение креатина гидрохлорида не вызывает каких-либо побочных эффектов! Полностью отсутствуют побочные эффекты, отмечаемые при приеме моногидрата как: задержка воды, расстройства пищеварения, диарея, тошнота;Помимо свойственного креатина эффекта, гидрохлорид включается в энергообмен через всего 30-45 минут с момента приема и оказывает выраженное предтренировочное действие, значительно повышая интенсивность ваших тренировок.Как принимать:В день тренировки необходимо выпивать 3000 мг гидрохлорида креатина (4 капсулы) за час до физических нагрузок. В дни обновления или легких тренировок – 1500 мг (2 капсулы) один раз в день между приемами пищи.
Содержание элементов в 1й порции
1 капсула
Креатин гидрохлорид 750 мг
Ингредиенты
Желатин (капсула)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stark Pharm |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для общего восстановления, Для повышения выносливости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | Украина |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 340 ₴
