-7%влевовправо
Препарат для суставов и связок Dr. Mercola Wild Caught Marine Collagen, 90 таблеток
- В наличии
- Код: CN14262
1 370 ₴
1 275 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Dr. Mercola Wild Caught Marine Collagen - натуральная пищевая добавка, содержащая пептиды коллагена 1 типа, полученные из кожи дикой трески.Особенности:обеспечивает комфорт костей и суставовимеет омолаживающее действиеподдерживает кровеносные сосуды и органы, включая всю пищеварительную системуобеспечивает здоровый вид кожи, волос и ногтейМорской коллаген производится из богатой коллагеном кожи выловленной в дикой природе глубоководной трески (Gadus morhua), добытой в кристально чистых водах северной части Атлантического океана в Норвегии с помощью экологически безопасного рыболовства. Наш продукт сертифицирован Морским попечительским советом (MSC), что гарантирует качество, отслеживаемость и экологичность.Как принимать:Взрослым в качестве пищевой добавки принимать по три (3) таблетки в день, желательно натощак.
Содержание элементов в 1й порции
3 таблетки
Калории 10 ккал
Углеводы 1 г
- пищевые волокна 1 г
- сахар 0 г
Белок 3 г
Пептиды коллагена (из кожи дикой трески) 1.5 г
Ингредиенты
Микрокристаллическая целлюлоза, аскорбил пальмитат, органическое покрытие для таблеток (органический тапиока, мальтодекстрин, органический подсолнечный лецитин, органическое пальмовое масло, органическая гуаровая камедь).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dr. Mercola |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Для кожи, волос и ногтей, Для суставов и связок |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 3 таблетки |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 1 275 ₴
