-1%влевовправо
Витамины и минералы Nature's Bounty Vitamin C 500 mg, 100 таблеток
- В наличии
- Код: CN15521
465 ₴
460 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Nature's Bounty Vitamin C - мощный антиоксидант и незаменимый для организма витамин С в форме удобных таблеток. Добавка необходима для поддержания стабильной работы иммунитета, оздоровления кожи и усвоения железа. Продукт подходит всем совершеннолетним физически активным людям.Особенности:поддержка здоровья иммунной системыснижение риска развития сердечно-сосудистых заболеванийстимуляция выработки собственного коллагенаантиоксидантная защитаускорение заживления кожных ранулучшение усвоения железаусиление выработки суставной смазкиВитамин C является одним из лучших антиоксидантов для борьбы со свободными радикалами. Свободные радикалы могут вызывать окислительный стресс, который может привести к преждевременному старению клеток. Таблетки с витамином C от Nature's Bounty играют важную роль в функционировании белых кровяных клеток, которые являются жизненно важными компонентами иммунной системы.Витамин С необходим всем людям, а интенсивно тренирующиеся спортсмены испытывают повышенную потребность в этом витамине. Добавка прекрасно подходит всем физически активным людям, которые заботятся о своем здоровье и самочувствии.Как принимать:Взрослым принимать по одной таблетке до четырех раз в день, желательно во время еды.
Содержание элементов в 1й порции
1 таблетка
Витамин C (аскорбиновая кислота) 500 мг
Ингредиенты
Растительная целлюлоза, силикат кальция. Содержит < 2% таких ингредиентов: Растительный магния стеарат, растительной стеариновой кислоты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nature's Bounty |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 100 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для активного долголетия, Для иммунной системы, Для общего оздоровления |
| Отдельные витамины | Витамин C |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 таблетка |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 460 ₴
