
Жиросжигатель Nutrend Carnitine Activity Drink with Magnesium, 750 мл Бузина-мята
- Нет в наличии
- Код: CN16891-1
65 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Nutrend Carnitine Magnesium Activity Drink – функциональный спортивный напиток на основе лёгкой газированной артезианской воды с L-карнитином, магнием и витамином B6, созданный для восстановления и снижения усталости без добавления сахара.Особенности Nutrend Carnitine Magnesium Activity Drink: 1000 мг L-карнитина на порцию (750 мл) для ускорения жиросжигания и выработки энергии. 213 мг магния на порцию способствует нормальному функционированию мышц и нервной системы. 1,4 мг витамина B6 (100 % от суточной нормы) для уменьшения усталости и поддержки иммунитета. Без сахара и без искусственных красителей; лёгкое шипение для быстрого восстановления гидратации. Эргономичная бутылка со спортивной крышкой позволяет удобно пить во время тренировки.Комбинация L-карнитина, магния и витамина B6 эффективно поддерживает энергетический обмен, стимулирует жиросжигание и снижает ощущение усталости как во время интенсивных тренировок, так и в повседневной активности.Преимущества Nutrend Carnitine Magnesium Activity Drink: Ускоряет восстановление и сокращает время восстановления между подходами. Снижает мышечную и общую усталость, повышает выносливость. Поддерживает работу сердечно-сосудистой системы и здоровье костей. Обеспечивает быструю гидратацию благодаря лёгкой газировке и минералам.Как принимать Nutrend Carnitine Magnesium Activity Drink:Употреблять 1 бутылку (750 мл) за 20–30 минут до тренировки или во время физической активности. Не превышать рекомендованную дозировку. После вскрытия хранить в прохладном месте и использовать в течение дня.
Содержание элементов в 1й порции
750 мл
Калории 21 ккал
Жиры 0 г
- насыщенные 0 г
Углеводы 0.8 г
- сахар 0 г
Пищевые волокна 2.3 г
Белок 0.5 г
Соль 0 г
L-карнитин 1000 мг
Магний 213 мг
Витамин В6 1.4 мг
Ингредиенты
Вода, стабилизатор полидекстроза, регулятор кислотности лимонная кислота, цитрат магния – Aquamin, диоксид углерода, L-карнитин, ароматизатор, консерванты (сорбат калия, бензоат натрия), подсластители (ацесульфам К, сукралоза), пиридоксина гидрохлорид.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nutrend |
| Форма выпуска | Жидкость |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.75 кг |
| Вид | L-карнитин |
| Вкус | Бузина-мята |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 20 см |
| Глубина в упаковке | 10 см |
| Добавки | Минералы |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 1 |
| Объем, мл | 750 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 бутылка (750 миллилитров) |
| Страна производителя | Чехия |
| Ширина в упаковке | 10 см |
- Цена: 65 ₴