-10%влевовправо
Перчатки MMA PowerPlay 3026, Black L
- В наличии
- Код: CN11057-4
1 405 ₴
1 270 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
PowerPlay 3026 предназначены для тренировок по единоборствам. Данная модель пользуется спросом у детей, поскольку удобно садится на небольшую руку. Используются при работе на различных снарядах, таких как мешки, груши и боксерские лапы.Перчатки для ММА PowerPlay 3026 изготовлены из заменителя кожи на основе полиуретана (PU) и поливинилхлорида (PVC). Среди преимуществ такого материала – стойкость к механическим повреждениям (не рвется и не царапается), эластичность, длительный срок эксплуатации.Удобная и анатомически изогнутая форма варежки способствует правильному положению руки и большого пальца. Перчатки легко одеваются, просто и надежно фиксируются застежками-липучками. Манжет обеспечивает плотное прилегание, при этом не передавливает руку. Большой слой специального пенного наполнителя создает амортизацию и отлично поглощает удар, предотвращая травматизм. Конструкция с открытой ладонью обеспечивает безграничную свободу движений и максимальную вентиляцию. Благодаря этому перчатки подойдут для эффективных захватов и бросков. Удлиненный манжетный ремень и защитная подушка в зоне запястья позволяют плотно и надежно зафиксировать сустав и защититься от травм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlay |
| Размер | S |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.5 кг |
| Высота в упаковке | 7 см |
| Глубина в упаковке | 25 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Материал верха | Искусственная кожа |
| Назначение | Для ММА |
| Пол | Женский, Мужской |
| Страна производителя | Пакистан |
| Фиксация | Липучка |
| Ширина в упаковке | 20 см |
- Цена: 1 270 ₴




