-9%влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Защита паха PowerPlay 3028 предназначена для защиты пахового участка от ударов во время тренировок и соревнований в различных контактных видах спорта.Защита паха PowerPlay 3028 имеет вид мешочка из сетчатой ткани с эластичным поясом, который надежно держится на теле. Хлопковая ткань позволяет коже дышать, обеспечивая необходимый комфорт, а усиленная пластиковая чашка с прорезиненными краями предотвращает травматизм во время поединка.Защита паха является необходимостью в таких видах спорта, как бокс, восточные единоборства и другие виды контактной борьбы.Помимо обеспечения в безопасности уязвимой части тела, среди преимуществ от использования защиты паха можно назвать и дополнительные возможности при организации обороны во время поединка, и положительный психологический фактор, позволяющий спортсмену сконцентрироваться непосредственно на задачах боя и не беспокоиться по поводу возможных физических травм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlay |
| Размер | L |
| Тип | Защита паха |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.5 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 10 см |
| Глубина в упаковке | 20 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Материал | Хлопок/нейлон |
| Особенности | Тренировочные |
| Пол | Мужской |
| Страна производителя | Пакистан |
| Ширина в упаковке | 15 см |
- Цена: 300 ₴


