Описание
Характеристики
Информация для заказа
Myprotein L-carnitine – эффективный и недорогой сжигатель жира всемирно известной британской торговой марки в удобной форме таблеток.Его действующее вещество – максимально эффективная форма карнитина ( л-карнитина тартат)Этот продукт один из наиболее выгодных на украинском рынке спортивного питания из расчета стоимости одной порции.
Для достижения результатов эффективной считается разовая порция л-карнитина не менее одного грамма. В этом продукте их целых 90! Найти более выгодный вариант в магазинах спортивного питания будет очень не просто.
L-карнитин (L-carnitine) – естественное вещество, выполняющее в организме множество важных функций. В спортивном питании его чаще всего применяют, как сжигатель жира. Организм человека сам синтезирует это вещество, но при активном похудении необходим его дополнительный прием.
Рекомендации по применению:
Принимайте по 1 таблетке продукта два или три раза в сутки. Наиболее правильное время употребления перед тренировкой и между основными приемами пищи
Содержание элементов в 1й порции
L-Карнитин - 1 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Myprotein |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Вид | L-карнитин |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 45 |
| Назначение | Для повышения выносливости, Для снижения веса, Для энергии и бодрости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 таблетки |
| Страна производителя | Великобритания |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 585 ₴
