Описание
Характеристики
Информация для заказа
Nutrend BCAA Complex - незаменимые аминокислоты с разветвленной цепью обогащены L-карнозином, аминокислотой L-аланином и популярным L-карнитином.Совершенно новая формула содержит замечательное количество витамина B1, который помогает нормальному энергетическому обмену и нормальной работе сердца. Кроме того, продукт содержит витамин B6, который помогает снизить усталость. Использование BCAA Complex подходит во время любых сложных сезонов занятий спортом или физических упражнений.Как принимать:Принимать по 1 порции в день (6 капсул). Оптимально принять 3 капсулы перед тренировкой и 3 сразу после физической нагрузки
Содержание элементов в 1й порции
6 таблеток
L-лейцин 1500 мг
L-изолейцин 750 мг
L-валин 750 мг
L-карнитин-L-тартрат 444 мг
L-аланин 300 мг
L-карнозин 60 мг
Витамин В1 1,1 мг
Витамин B6 0,21 мг
Ингредиенты
L-лейцин, L-изолейцин, L-валин, желатиновая капсула (желатин, красители диоксид титана и оксид железа), L-карнитин тартрат, L-аланин, L-карнозин, тиамина гидрохлорид, пиридоксина гидрохлорид
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nutrend |
| Тип | Капсулы |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Группа | Незаменимые |
| Добавки | Аланин, Витамины, Карнитин |
| Количество в упаковке, шт | 120 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 20 |
| Назначение | Для иммунной системы, Для набора мышечной массы, Для общего восстановления |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 6 таблеток |
| Страна производителя | Чехия |
| Тип комплекса (BCAA) | BCAA 2 1 1 |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 785 ₴
