
Предтренировочный комплекс Nutrend Gutar Energy Shot, 20*60 мл
- В наличии
- Код: CN8787
1 240 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Nutrend Gutar Energy - это напиток, предназначенный для стимулирования организма во время физической и умственной деятельности.Перенесения на более поздний срок возникновения усталости и нервного напряжения, повышения концентрации и сохранения внимания, стимулирования снижения излишнего веса. Продолжительность действия – 6 часов.Особенности:эффективной стимуляции как физической, так и умственной деятельности;уменьшению усталости и напряжения в стрессовой ситуации на работе или в спорте;максимальному повышению концентрации и поддержанию состояния бдительности;стимулированию снижения излишнего веса;усилению притока крови к мышцам;выводу из мышц молочной кислоты.
Как принимать:Выпить за 30 минут до физических нагрузок. При необходимости его также можно использовать во время тренировки. Максимальная доза - две бутылки для питья в день. Не превышайте рекомендованную дозировку.
Содержание элементов в 1й порции
60 мл
Таурин 1000 мг
L-карнитин 500 мг
L-аргинин 200 мг
Экстракт гуараны 700 мг
Экстракт женьшеня 65 мг
Экстракт зеленого чая 38 мг
Витамин B6 5 мг
Ингредиенты
вода, таурин, экстракт гуараны (кофеин 10%, мальтодекстрин, краситель карамель), L-карнитин, регулятор кислотности лимонная кислота, аромат, L-аргинин, консервант сорбат калия, экстракт женьшеня (2,2 - 3% гинсенозидов). , консервант бензоат натрия, экстракт зеленого чая (50% полифенолов), подсластители ацесульфам К и сукралоза, витамин B6 (гидрохлорид пиридоксина)
Состав может незначительно отличаться в зависимости от вкуса
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nutrend |
| Форма выпуска | Жидкость |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1200 |
| Вес в упаковке | 1.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Глубина в упаковке | 15 см |
| Количество в упаковке, шт | 20 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 20 |
| Назначение | Для повышения выносливости, Для энергии и бодрости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 60 миллилитров |
| Страна производителя | Чехия |
| Тип | Предтренировочные комплексы |
| Ширина в упаковке | 15 см |
- Цена: 1 240 ₴