-11%Аминокислота BCAA Activlab BCAA Xtra Drink БЛОК, 24х330 мл Апельсин
- В наличии
- Код: CN17110-2
999 ₴
888 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Activlab BCAA Xtra Drink - это вкусный, слегка газированный функциональный напиток для использования в качестве пищевой добавки, содержащий концентрированный источник аминокислот с разветвленной цепью (BCAA).Особенности:Помогает восстановиться после тренировкиПоддерживает развитие мышцПоставляет энергию мышцам
BCAA играют жизненно важную роль в синтезе мышечного белка и снабжении мышц энергией. BCAA Xtra придерживается оптимального соотношения 2:1:1 BCAA (лейцин, изолейцин, валин) для развития сухой мышечной массы и восстановления после напряженной физической активности. Лейцин также способствует сжиганию жира при сохранении мышечной массы.Как принимать:Выпейте 1 банку Activlab BCAA XTRA между приемами пищи, за 30 минут до тренировки и/или сразу после тренировки. Не более 3 банок в день.
Содержание элементов в 1й порции
330 мл
BCAA 5000 мг
- лейцин 2500 мг
- изолейцин 1250 мг
- валин 1250 мг
Ингредиенты
вода, углекислый газ, аминокислоты BCAA (L-лейцин, L-изолейцин, L-валин), лимонная кислота, ароматизатор, концентрат сока (0,5%), сукралоза и ацесульфам K, L-аскорбиновая кислота, краситель
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Activlab |
| Вкус | Апельсин |
| Форма выпуска | Жидкость |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 10 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 30 см |
| Глубина в упаковке | 45 см |
| Группа | Незаменимые |
| Количество в упаковке, шт | 24 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 24 |
| Объем, мл | 7920 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 банка (330 миллилитров) |
| Страна производителя | Польша |
| Тип | BCAA |
| Тип комплекса (BCAA) | BCAA 2 1 1 |
| Ширина в упаковке | 22 см |
- Цена: 888 ₴