
Аминокислота Puritan's Pride L-Cysteine 500 mg, 50 капсул
- В наличии
- Код: CN4661
480 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Puritans Pride L-Cysteine - аминокислота, которая вырабатывается из L-метионина и витамина В6. Принято считать, что именно она отвечает за состояние кожных покров (поскольку способствует выработке коллагена), способствует здоровью ногтей и волос.
Но это далеко не все. Именно, благодаря L-цистеину, из организма выводятся токсичные вещества и свободные радикалы, образующиеся в организме в больших количествах у курящих и пьющих людей. L-цистеин также является одним из основных источников серы в организме.
Как принимать:
Принимать по одной (1) капсуле два раза в день, желательно натощак.
Содержание элементов в 1й порции
1 капсул
L-цистеин 500 мг
Ингредиенты
рисовая мука, желатин, растительный стеарат магния, кремнезем
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Puritan's Pride |
| Тип | Капсулы |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Группа | Незаменимые |
| Количество в упаковке, шт | 50 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 50 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для кожи, волос и ногтей |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 480 ₴