
влевовправо
Витамины и минералы Puritan's Pride Thyroid Action, 75 капсул
- В наличии
- Код: CN13136
595 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Puritan's Pride Thyroid Action - препарат для щитовидной железы сочетает в себе йод, витамины группы В, аминокислоту L-тирозин и полностью натуральные травы в одной уникальной формуле.Особенности:Способствует здоровью щитовидной железыПоддерживает здоровую иммунную функциюСпособствует здоровому метаболизмуСодержит витамины-антиоксиданты для поддержки защиты от свободных радикаловДневная порция йода (150 мкг) поддерживает функцию щитовидной железы. Йод является важным компонентом гормона щитовидной железы, который играет роль в процессах роста, развития и обмена веществ.Как принимать:Принимать по одной (1) капсуле в день, желательно натощак.
Содержание элементов в 1й порции
1 капсула
Витамин В1 (тиамин мононитрат) 25 мг
Витамин B2 (рибофлавин) 25 мг
Витамин B3 (ниацинамид) 25 мг
Витамин В9 (фолат) 41.66 мкг
- фолиевая кислота 25 мкг
Кальций (дикальцийфосфат) 52 мг
Фосфор (дикальцийфосфат) 40 мг
Йод (йодид калия) 150 мкг
Цинк (оксид) 15 мг
Селен (селенат натрия) 50 мкг
L-тирозин 150 мг
Лен (Linum usitatissimum) (семена) 50 мг
Экстракт ашваганды (Withania somnifera) (корень) 25 мг
- витанолид (стд. 1,5%) 0,37 мг
Ингредиенты
Растительная целлюлоза. Содержит <2%: диоксид кремния, растительный стеарат магния.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Puritan's Pride |
| Тип | Капсулы |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Добавки | Растительные компоненты, Аминокислоты |
| Количество в упаковке, шт | 75 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 75 |
| Комплексы витаминов и минералов | Витаминно-минеральные |
| Назначение | Для активного долголетия, Для внутренних органов, Для пищеварения |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 595 ₴
