-1%влевовправо
Натуральная добавка Enzymedica Kids Digest, 90 жевательных таблеток Фруктовый пунш
- В наличии
- Код: CN15548-1
1 045 ₴
1 035 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Enzymedica Kids Digest - натуральная пищевая добавка, содержащая пищеварительные ферменты, которые помогают организму расщеплять такие компоненты пищи, как жиры, клетчатку, белки и углеводы.Особенности:Помогает расщеплять жир, клетчатку, белок и углеводыМягко поддерживает пищеварение и усвоение питательных веществПомогает повысить усвоение энергии и питательных веществУменьшает периодические газы, спазмы и вздутие животаKids Digest™ обеспечивает мягкую пищеварительную поддержку, чтобы детский организм мог извлечь максимум пользы из пищи. Ферменты имеют решающее значение для усвоения питательных веществ, а также могут уменьшить газообразование, вздутие живота и несварение вследствие употребления нездоровой пищи.Благодаря Thera-blend™ ферменты в Kids Digest активны на протяжении всего пищеварительного тракта, максимизируя пользу для здоровья. Когда у детей нет проблем с пищеварением, они могут свободно развлекаться.Как принимать:Разжевывать по 1 таблетке с каждым приемом пищи или с проблемной пищей. При необходимости можно принимать больше.
Содержание элементов в 1й порции
1 таблетка
Kids Digest® Enzyme Blend: 112 мг
Carbohydrate-Digesting Enzymes:
- амилаза Thera-blend® 7000 DU
- глюкоамилаза 10 AGU
- мальтаза 75 DP
- альфа-галактозидаза 30 GalU
- инвертаза 100 SU
Protein-Digesting Enzyme:
- протеаза Thera-blend® 15 000 HUT
Fiber-Digesting Enzymes:
- целлюлаза Thera-blend® 250 CU
- пектиназа 250 Endo-PGU
- ксиланаза 100 XU
Dairy-Digesting Enzyme:
- лактаза 300 ALU
Fat-Digesting Enzyme:
- липаза Thera-blend® 350 FIP
L-лейцин 30 мг
Ингредиенты
Ксилит, инулин, рисовая шелуха, ароматизатор фруктового пунша, порошок свекольного сока, лимонная кислота, органический экстракт стевии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Enzymedica |
| Вкус | Фруктовый пунш |
| Форма выпуска | Жевательные таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Детские |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 90 |
| Назначение | Для внутренних органов, Для пищеварения |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 жевательная таблетка |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 1 035 ₴
