Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот стильный шейкер Rule 1 позволяет удобно приготовить протеиновые коктейли и другие спортивные напитки, чтобы обеспечить организм необходимыми питательными веществами перед тренировкой, во время тренировки и после тренировки.Этот шейкер идеально подходит для зала и отлично подойдет для питья воды, чтобы поддержать оптимальный уровень жидкости в организме. Шейкер снабжен особым ситом, что позволит легко смешать однородные коктейли без комочков. Закручиваемая крышка и безопасная пробка не допустят протекание.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rule 1 |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.45 кг |
| Высота в упаковке | 20 см |
| Глубина в упаковке | 10 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Страна производителя | Китай |
| Тип перемешивания | Сетка |
| Ширина в упаковке | 10 см |
- Цена: 320 ₴
