-27%Витамины и минералы KAL Magnesium Taurate+ 400 mg, 180 таблеток
- В наличии
- Код: CN17116
1 915 ₴
1 395 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
KAL Magnesium Taurate - созданный для поддержки выработки энергии, может поддерживать любой образ жизни.Таурат магния предназначен для обеспечения питательной поддержки нормальной, здоровой функции нервов и мышц и регулирует здоровый поток ионов через клеточные мембраны, чтобы помочь обеспечить стабильность мембран и защитить от окислительного стресса в сердце, кровеносных сосудах и тканях.Пиридоксаль-5-фосфат, коферментная форма витамина B-6, обеспечивает биодоступную питательную поддержку для синтеза эритроцитов и функции нервной ткани.Как принимать:Принимать по 2 таблетки в день во время еды или запивая стаканом воды.
Содержание элементов в 1й порции
2 таблетки
Углеводы 1 г
Пищевые волокна 1 г
Магний (таурат магния) 400 мг
Витамин B6 (пиридоксаль-5-фосфат) 25 мг
ActiSorb Base 10 мг
- Bioperine [экстракт черного перца], кайенский перец, экстракт имбиря, экстракт розмарина, экстракт куркумы
Ингредиенты
Целлюлоза, стеарат магния, кроскармеллоза натрия и диоксид кремния
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAL |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Добавки | Растительные компоненты, Экстракт черного перца |
| Количество в упаковке, шт | 180 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 90 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для иммунной системы, Для общего оздоровления |
| Отдельные минералы | Магний |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 таблетки |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 1 395 ₴