
Батончик Lipobar Exclusive Protein Bar, 50 грамм Капучино
- В наличии
- Код: CN17097-3
55 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Lipobar Exclusive Protein Bar – это функциональный белковый батончик, обогащенный биоактивным коллагеном Peptan®, предназначенный для полезного перекуса и поддержки активного образа жизни.Основу продукта составляет протеиновый комплекс, который включает аминокислоты для поддержки мышечных тканей. Биоактивный коллаген Peptan® является важным структурным элементом, а пищевые волокна способствуют нормальному пищеварению.Особенности Lipobar Exclusive Protein Bar:Содержит биоактивный коллаген Peptan®.Включает смесь из сывороточного, соевого белка и гидролизата коллагена.Отличается высоким содержанием пищевых волокон.Не содержит добавленного сахара, глютена и трансжиров.Этот батончик разработан как удобный и сбалансированный перекус для людей, ведущих активный образ жизни. Он помогает эффективно преобразовывать питательные вещества в энергию, поддерживая как физическую, так и умственную работоспособность.Как принимать Lipobar Exclusive Protein Bar:Рекомендуется употреблять в качестве перекуса в течение дня, а также до или после физических нагрузок для поддержания энергии и помощи в восстановлении мышц.
Содержание элементов в 1й порции
50 грамм
Калории 181 ккал
Жиры 7.9 г
- насыщенные 2.9 г
Углеводы 2.2 г
- сахар 1.4 г
Пищевые волокна 8.1 г
Белок 16.5 г
Соль 0.1 г
Ингредиенты
Смесь белков (концентрат сывороточный белковый, гидролизат коллагена Peptan® B 2000 LD, белок соевый), мальтитол, глицерин, клетчатка, вода, масло подсолнечное рафинированное, моно- и дииглицериды. краситель, ароматизаторы, пропионат кальция, сорбат калия, стевия, сукралоза, карагинан.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 50 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.05 кг |
| Вкус | Абрикос |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 2 см |
| Глубина в упаковке | 10 см |
| Добавки | Коллаген |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание белка | 32 % |
| Содержание жиров | 14 % |
| Содержание порции | 1 батончик (50 грамм) |
| Содержание углеводов | 4 % |
| Страна производителя | Украина |
| Форма выпуска | Батончик |
| Ширина в упаковке | 5 см |
- Цена: 55 ₴