
влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Natural Factors Stress-Relax Suntheanine L-Theanine – это пищевая добавка, содержащая запатентованную форму аминокислоты L-теанин, предназначенную для содействия расслаблению и снятию стресса.Особенности Natural Factors Stress-Relax Suntheanine L-Theanine: Содержит Suntheanine®, чистую форму L-теанина. Производится с помощью запатентованного ферментативного процесса. Подходит для вегетарианцев. Способствует генерации альфа-волн в мозге.Ключевым компонентом является Suntheanine®, который не является седативным средством, но способствует состоянию спокойствия. Он помогает мозгу генерировать альфа-волны, которые ассоциируются с состоянием расслабленной сосредоточенности.Преимущества Natural Factors Stress-Relax Suntheanine L-Theanine: Способствует расслаблению без ощущения сонливости. Помогает уменьшить чувство нервного напряжения. Улучшает концентрацию и ясность ума. Поддерживает общее психическое и эмоциональное благополучие.Эта добавка является отличным выбором для людей, которые ищут естественный способ справиться с повседневным стрессом, улучшить внимание и достичь состояния спокойной бдительности без побочных эффектов.Как принимать Natural Factors Stress-Relax Suntheanine L-Theanine:Принимайте по одной-две капсулы в день или в соответствии с рекомендациями квалифицированного медицинского работника.
Содержание элементов в 1й порции
2 вегакапсулы
Suntheanine ® L-теанин 250 мг
Ингредиенты
Рисовый порошок, вегетарианская капсула (углеводная камедь [целлюлоза], очищенная вода), стеарат магния (растительного происхождения), диоксид кремния.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Natural Factors |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.12 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Группа | Заменимые |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Для мозга, Для нервной системы, Для улучшения сна |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 вегакапсулы |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 890 ₴
