-1%влевовправо
Натуральная добавка Natural Factors Coenzyme Q10 200 mg, 30 капсул
- В наличии
- Код: CN17124
680 ₴
675 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Natural Factors Coenzyme Q10 – это пищевая добавка, содержащая натуральный коэнзим Q10 для поддержки здоровья сердечно-сосудистой системы и производства клеточной энергии.Особенности Natural Factors Coenzyme Q10: Содержит 100% натуральный коэнзим Q10. Представлен в биодоступной форме all-trans. Растворен в масле из рисовых отрубей для улучшения усвоения. Чистота и эффективность продукта гарантированы.Ключевым компонентом является коэнзим Q10, антиоксидант, который естественным образом присутствует в организме. Он играет ключевую роль в производстве энергии в клетках и необходим для функционирования органов с высоким энергопотреблением, таких как сердце.Преимущества Natural Factors Coenzyme Q10: Поддерживает здоровье сердечно-сосудистой системы. Способствует выработке клеточной энергии. Обеспечивает антиоксидантную защиту организма. Помогает поддерживать хорошее общее состояние здоровья.Эта добавка помогает восполнить уровень CoQ10, который может снижаться с возрастом или при приеме определенных препаратов, обеспечивая важную поддержку для сердца и выработки энергии на клеточном уровне.Как принимать Natural Factors Coenzyme Q10:Принимать по 1 гелевой капсуле в день во время еды или в соответствии с рекомендациями медицинского работника.
Содержание элементов в 1й порции
1 капсула
Коэнзим Q10 (убихинон) 200 мг
Ингредиенты
Масло рисовых отрубей, мягкая капсула (желатин, глицерин, очищенная вода, рожковое дерево), натуральный витамин Е.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Natural Factors |
| Тип | Капсулы |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.1 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 30 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для сердечно-сосудистой системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 675 ₴
