Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ostrovit Expander Training Bands Set - тренировочный набор, состоящий из пяти резинок.Этот замечательный тренажер изготовлен из высококачественного натурального латекса и нейлона и может сохранять максимальную прочность даже после многократного растяжения и использования.Мягкие ручки и толстые ремни с мягкой подкладкой обеспечивают оптимальный комфорт и защиту во время тренировки.В комплект входят:желтая тренировочная резина (сопротивление около 4,5 кг )зеленая тренировочная резина (сопротивление около 11 кг )красная тренировочная резина (сопротивление около 6,8 кг )синяя тренировочная резина (сопротивление ок. 9 кг )черная тренировочная резина (сопротивление ок. 16,6 кг )сумка на шнуркемягкая ручка, 2 шт.ремешок на щиколотки, 2 шт.ручка / застежка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OstroVit |
| Тип нагрузки | Растяжение |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 1 кг |
| Вид | Жгут |
| Высота в упаковке | 5 см |
| Глубина в упаковке | 25 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Применение | Универсальные |
| Страна производителя | Китай |
| Тип | Трубчатые |
| Цвет | Разноцветный |
| Ширина в упаковке | 20 см |
- Цена: 710 ₴
