
влевовправо
Витамины и минералы KAL Coral Calcium Powder 1000 mg, 225 грамм
- В наличии
- Код: CN14907
1 500 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
KAL Coral Calcium Powder - это пищевая добавка, содержащая 1000 мг кальция из кораллов в одной порции (половина чайной ложки с горкой). Кальций из кораллов - это низкомолекулярный кальций, который, как считается, лучше усваивается организмом, чем другие формы кальция.Особенности:Поддерживает здоровье костей и зубовСпособствует нормальной передаче нервных импульсовПомогает поддерживать сокращение мышцНе содержит сои и молочных продуктовСпособ применения:Принимайте по 1/2 чайной ложки с горкой (2,9 г) один раз в день, добавляя в напитки или еду. Для улучшения вкуса можно смешивать с соком, молоком, молочными коктейлями, йогуртом, йогуртовыми коктейлями, домашней пастой, запіканками, выпечкой, мясным или овощным хлебом.Перед применением проконсультируйтесь с врачом, особенно если вы беременны, кормите грудью, принимаете лекарства или имеете какие-либо заболевания.
Содержание элементов в 1й порции
2.9 грамм
Кальций (коралловый кальций) 1000 мг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAL |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 225 |
| Вес в упаковке | 0.225 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Глубина в упаковке | 12 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 78 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для общего оздоровления, Для опорно-двигательного аппарата, Для суставов и связок |
| Отдельные минералы | Кальций |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2.9 грамм |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 12 см |
- Цена: 1 500 ₴
