-15%влевовправо
Таблетница NOW 6-day pill box, Orange
- В наличии
- Код: CN17132
100 ₴
85 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
NOW 6-day pill box – это компактный и удобный аксессуар, предназначенный для организации, хранения и транспортировки таблеток или капсул.Особенности NOW 6-day pill box:Имеет шесть отдельных вместительных отделений.Изготовлен из качественного и прочного пищевого материала.Обладает компактными размерами, легко помещается в сумке или кармане.Основной компонент органайзера – это безопасный пластик, не имеющий постороннего запаха и предназначенный для контакта с пищевыми добавками. Разделение на отсеки помогает легко сортировать необходимые препараты.Преимущества NOW 6-day pill box:Позволяет удобно организовать хранение добавок.Обеспечивает быстрый доступ к нужным таблеткам.Идеально подходит для использования во время поездок, на работе или в спортзале.Этот аксессуар значительно упрощает процесс контроля за приемом добавок, позволяя заранее подготовить и распределить их по отдельным ячейкам.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Цвет | Оранжевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 3 см |
| Глубина в упаковке | 10 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество отсеков | 6 |
| Материал | Пластик |
| Страна производителя | США |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 85 ₴
