Описание
Характеристики
Информация для заказа
Glutamine Recovery Amino – добавка на основе аминокислоты глютамин фармацевтического качества, дополнительно усиленная таурином и витамином С.
Добавка предназначена для спортсменов и физически активных людей с целью поддержания роста мышечной массы и эффективного восстановления после тренировки.
Глютамин представляет собой заменимую аминокислоту, ответственную за синтез белка и гликогена. Помимо этого, глютамин является структурной аминокислотой, именно из неё состоят более 60% мышечных волокон.
Рекомендации по применению
1 порцию = 5 грамм порошка (1 мерная ложка) смешать с 200 мл воды или сока. Принимать по 1 порции между приемами пищи, до и/или после тренировки.
Содержание элементов в 1й порции
L-Глютамин - 4250 мг
Таурин - 710 мг
Витамин С - 40 мг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AllNutrition |
| Вес | 500 г |
| Вкус | Без вкуса |
| Форма выпуска | Порошок |
| Тип | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.5 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Глубина в упаковке | 12 см |
| Группа | Заменимые |
| Добавки | Таурин |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 100 |
| Назначение | Для иммунной системы, Для набора мышечной массы, Для общего восстановления |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 5 грамм |
| Страна производителя | Польша |
| Ширина в упаковке | 12 см |
- Цена: 865 ₴
