Описание
Характеристики
Информация для заказа
Carbo Multi Max – это карбо добавка, содержащая углеводы для обеспечения организма энергией.
Данный углеводный комплекс разработан для спортсменов, которые занимаются бодибилдингом и другими видами спорта, где требуется высокий энергетический потенциал и концентрация гликогена в мышцах.
Carbo Multi Max содержит несколько видов углеводов с различным гликемическим индексом, то есть с разной скоростью расщепления, начиная от быстрых, как декстроза, и, заканчивая медленными, такими как гидролизованный кукурузный крахмал.
Рекомендации по применению
От 1 до 3 порций в день. Одна порция составляет 50 г продукта. Растворите одну порцию в 300 мл воды или сока. Лучше всего использовать до и после тренировки. В случае длительной и интенсивной нагрузки можно также использовать во время тренировки.
Содержание элементов в 1й порции
50 грамм
Калории 189 ккал
Жиры 0 г
Углеводы 47,3 г
- сахар 12,4 г
Белок 0 г
Ингредиенты
гидролизованного кукурузного крахмала, декстроза, гуммиарабик, яблочная кислота, ароматизатор, сукралоза
Состав может незначительно отличаться в зависимости от вкуса
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AllNutrition |
| Вес | 1000 г |
| Вкус | Клубника |
| Назначение | Для энергии |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 1 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 26 см |
| Глубина в упаковке | 23 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 20 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 50 грамм |
| Страна производителя | Польша |
| Тип | Энергетики |
| Ширина в упаковке | 12 см |
- Цена: 480 ₴
