Описание
Характеристики
Информация для заказа
AllNutrition BCAA Max Support Instant может стать ценным дополнением к рациону физически активных людей, особенно профессиональных спортсменов.
BCAA или аминокислоты с разветвленной цепью - одни из самых популярных добавок, используемых физически активными людьми. Это связано с тем, что и повседневная практика, и результаты научных исследований подтверждают их благотворное влияние на общепринятый вид спорта.
Как принимать:
Растворите порцию продукта (10 грамм) в 250 мл воды. Используйте до и после тренировки. Не превышайте 2 порции в день.
Содержание элементов в 1й порции
10 грамм
BCAA 5000 мг
- L-лейцин 2500 мг
- L-валин 1250 мг
- L-изолейцин 1250 мг
L-глутамин 3000 мг
Ингредиенты
l-лейцин, l-валин, l-изолейцин l-глутамин, лимонная кислота и цитрат натрия, ароматизаторы, ацесульфам-К, сукралоза, красители
Состав может незначительно отличаться в зависимости от вкуса
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AllNutrition |
| Вес | 500 г |
| Вкус | Малина |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.5 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Глубина в упаковке | 12 см |
| Группа | Незаменимые |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 50 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для общего восстановления, Для повышения выносливости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 10 грамм |
| Страна производителя | Польша |
| Тип | BCAA |
| Тип комплекса (BCAA) | BCAA 2 1 1 |
| Ширина в упаковке | 12 см |
- Цена: 780 ₴
