
Заменитель питания AllNutrition Nut Love Cookies Chocolate Peanut Butter, 130 грамм
- Нет в наличии
- Код: CN10754
140 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
AllNutrition Nut Love Cookies Chocolate Peanut Butter - это не только вкусная, но и более полезная замена популярному печенью. Идеально подходит для стройных гурманов.Это невероятно вкусное какао-печенье с начинкой из арахиса. Но это еще не все. Чтобы они были еще вкуснее, их поливали молочным шоколадом. Их удивительный вкус вдохновлен кремами NUTLOVE.Оно изготовлено из ингредиентов высочайшего качества! Конечно, они являются подходящей версией печенья, ведь мы не добавляли в них нету пальмового масла - подсластили мальтитолом.Как принимать:Всегда, когда хочешь.
Содержание элементов в 1й порции
100 грамм
Калории 498 ккал
Жиры 32 г
- насыщенные 13 г
Углеводы 47 г
- сахар 1,3 г
- полиолы 23 г
Белок 12 г
Пищевые волокна 3,9 г
Соль 0 г
Ингредиенты
Арахисовый крем без добавления сахара 27% (арахисовая паста 24%, подсластитель: мальтит, рапсовое масло, соль), мука пшеничная, молочный шоколад без добавления сахара 16,8% (подсластитель: мальтит, сухое цельное молоко, какао-масло, какао тертое, сыворотка порошок [из молока], эмульгатор: лецитин), растительные жиры (кокосовый, рапсовый), подсластитель: мальтит, соевая мука, какао-порошок 2,5%, сухая сыворотка [из молока], яичная масса, соль, разрыхлители: карбонаты аммония, натрий карбонаты
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AllNutrition |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 130 |
| Вес в упаковке | 0.13 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 9 см |
| Глубина в упаковке | 24 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для микрофлоры, Для пищеварения |
| Пол | Женский, Мужской |
| Страна производителя | Польша |
| Тип заменителя питания | Десерты |
| Форма выпуска | Печенье |
| Ширина в упаковке | 4 см |
- Цена: 140 ₴