Описание
Характеристики
Информация для заказа
Willmax L-Glutamine - 100% глютамин в порошковой форме (условно незаменимая аминокислота). При обычном образе жизни производится организмом в достаточном количестве. Но высокие физические и психоэмоциональные нагрузки, которые испытывают спортсмены, приводят к быстрому расходованию – организм не успевает производить глютамин в необходимом количестве.Особенности:Способствует восстановлению мышечной мускулатурыСимулирует выработку гормона ростаУскоряет распад глютагона и кортизолаПовышает иммунитетАнаболические свойства глютамина способствуют активизации естественных механизмов выработки гормона роста, являющегося сильнейшим природным анаболиком. L-Glutamine Willmax играет роль эффективного поставщика легко усваиваемой природной формы глютамина. Другим важным свойством L-Glutamine является разрушение неблагоприятных катаболических продуктов: глютагона и картизола, формируемые во время активной физической нагрузки – они оказывают деструктивное влияние на мышцы. Также глютамин выполняет роль иммунно-активного компонента, повышающего общий иммунитет организма, что особенно важно при интенсивных изнурительных тренировках.Как принимать:Добавить 1 порцию (5г = 1 мерная ложка) на 100-150 мл воды или сока, тщательно перемешать. Употребить непосредственно после приготовления. В тренировочные дни пейте две порции в день, одну сразу после пробуждения, вторую порцию после тренировки. В дни без тренировок выпивайте одну порцию после пробуждения.
Содержание элементов в 1й порции
5 грамм
L-глутамин 5000 мг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Willmax |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 400 |
| Вес в упаковке | 0.5 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Глубина в упаковке | 15 см |
| Группа | Заменимые |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 80 |
| Назначение | Для мозга, Для набора мышечной массы, Для общего восстановления, Для общего оздоровления |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 5 грамм |
| Страна производителя | Украина |
| Тип | Глютамин |
| Ширина в упаковке | 15 см |
- Цена: 570 ₴
