Описание
Характеристики
Информация для заказа
Lipo 6 CLA Nutrex — липотропный жиросжигатель на основе конъюгированной линолевой кислоты. Не содержит запрещенных анаболических добавок и нейростимуляторов. Позволяет задействовать внутренние резервы организма без использования сильнодействующих химических катализаторов.
Основу Lipo 6 CLA Nutrex составляет конъюгированная линолевая кислота, так же известная как CLA (аббревиатура). Линолевая кислота представляет собой группу изомеров, участвующих в процессах липолиза (распада жировой ткани). Она ускоряет метаболизм и способствует уменьшению подкожной прослойки в «проблемных» зонах. Кроме того, линолевая кислота препятствует образованию новых жировых отложений. В этом проявляется основное действие жиросжигателя.
Применение:
Принимать жиросжигатель рекомендуется по 1-2 капсулы в день. Оптимально — по утрам и во второй половине дня во время еды.
Запивать капсулы следует негазированной водой. Максимально допустимая суточная дозировка — 4 капсулы CLA/24 часа.
Содержание элементов в 1й порции
1 капсула
Активная смесь CLA 1000 мг
получает 80% конъюгированной линолевой кислоты (CLA) из сафлорового масла
Ингредиенты
Желатин, глицерин, очищенная вода, карамельный краситель
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nutrex Research |
| Тип | Капсулы |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Вид | CLA кислота |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 90 |
| Назначение | Для иммунной системы, Для снижения веса |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 680 ₴


