
влевовправо
Заменитель питания AllNutrition FitKing Delicious Cookie, 128 грамм, двойной шоколад
- Нет в наличии
- Код: CN10742
140 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Fitking Cookie Double Chocolate — это вкуснейшее песочное печенье из линейки Delicious! У них потрясающий вкус, когда они покрыты белым шоколадом. Их насыщенный вкус порадует даже самых требовательных гурманов!Fitking Cookie Double Chocolate — это идеальный перекус для всех, кто рассчитывает на продукты самого высокого качества без лишних наполнителей, и в то же время желает исключить из рациона значительное количество углеводов. Они содержат тщательно отобранные ингредиенты, богаты белком и клетчаткой, которые дают ощущение сытости, поддерживают пищеварение и способствуют снижению веса.Печенье Fitking Cookie Double Chocolate является идеальной заменой (или дополнением) еды и очень удобно в хранении. Простой быстрый перекус подойдет в перерыве между занятиями, как энергетическая добавка в школе, а также в качестве мини-читмила – после или перед тренировкой.Как принимать:Использование в зависимости от индивидуальных потребностей.
Содержание элементов в 1й порции
100 грамм
Калории 456 ккал
Жиры 29 г
- насыщенные 18 г
Углеводы 53 г
- сахара 5 г
- полиолы 35 г
Пищевые волокна 7,5 г
Белок 6 г
Соль 0,72 г
Ингредиенты
пшеничная мука, шоколад 27% (подсластитель: мальтит, какао тертое, какао-масло, какао-порошок с пониженным содержанием жира, эмульгатор: лецитин [соя]), 25% крем для пирожных (подсластитель: мальтит, какао с пониженным содержанием жира, рапсовое масло, сухая сыворотка [из молоко], эмульгатор: лецитины [из сои], ароматизатор), растительные жиры (кокосовое масло, рапсовое масло), подсластитель: мальтит, какао, ароматизатор, соль, разрыхлитель: карбонаты натрия
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AllNutrition |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 128 |
| Вес в упаковке | 0.128 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 9 см |
| Глубина в упаковке | 24 см |
| Диетические потребности | Без сахара |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание белка | 6 % |
| Содержание углеводов | 53 % |
| Содержание углеводов в 100 г | Высокоуглеводные |
| Страна производителя | Польша |
| Тип батончиков | Углеводные |
| Тип заменителя питания | Десерты |
| Форма выпуска | Печенье |
| Ширина в упаковке | 4 см |
- Цена: 140 ₴


