Описание
Характеристики
Информация для заказа
Kevin Levrone Anabolic Test - это многокомпонентная добавка, сочетающая высококачественные стандартизированные растительные экстракты с ценными минералами, которые были подготовлены специально для людей, подвергающихся высокому уровню психофизической усталости.Особенности:Комплексная формула для повышения уровня тестостеронаБыстрое восстановление после физических и умственных нагрузокПоддержка иммунитетаПоложительное влияние на либидоУлучшение умственной активностиПоддерживает надлежащее состояние мочеполовой системыИспользуемые в добавке компоненты были подобраны в правильных пропорциях, а их свойства обеспечивают комплексный эффект - от поддержания иммунитета и общего ощущения бодрости, до содействия сексуальной активности, поддержания правильного обмена макроэлементов из ежедневного рациона. Продукт рекомендован любителям спорта, профессиональным спортсменам, мужчинам старше 30 лет, а также всем поклонникам здорового образа жизни.Как пиринимать: принимать по 1 таблетке 3 раза в день перед едой. Не превышать рекомендуемую суточную дозу.
Содержание элементов в 1й порции
1 таблетка
Цинк (сульфат) 5 мг
Селен (селенит натрия) 16.7 мкг
Бор (борат натрия) 0.33 мг
Экстракт трибулуса стелющегося (Tribulus terrestris L.) (плоды) 166.7 мг
- сапонины (40%) 66.7 мг
Экстракт родиолы розовой (Rhodiola Rosea) (корень) 47.7 мг
- розавины (3%) 1.43 мг
- салидрозиды (1%) 0.48 мг
L-аргинин 50 мг
Экстракт маки (Lepidium meyenii) (корень) 3.3 мг
Экстракт пажитника (Trigonella foenum-graecum L.) (семена) 16.7 мг
Экстракт гинкго билоба (Ginkgo biloba L.) (листья) 6 мг
Экстракт женьшеня (Panax ginseng C. Meyer) (корень) 20 мг
- гинзенозиды (80%) 16 мг
Экстракт дамианы (Turnera difusa Wild. J) (листья) 20 мг
Экстракт овса (Avena sativa L.) (листья и стебли) 16.7 мг
Экстракт кипрея мелкоцветкового ( Epilobium parviflorum Schreb.) (трава) 10 мг
Экстракт муира пуама (Ptychopetalum olacoides Benth.) (корень) 10 мг
Экстракт кайенского перца( Capsicum annuum L.) (плоды) 20 мг
- капсаицин (1%) 0.2 мг
Ингредиенты
Наполнители (E460(i), E341), стабилизатор (E1202), антислеживающие агенты (E551, E470b, E553b), глазирователь (E1521), укрепляющие агенты (E464, E422).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kevin Levrone |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 90 |
| Назначение | Для повышения выносливости, Для повышения тестостерона |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 таблетка |
| Страна производителя | Польша |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 1 375 ₴
