
Протеин Weider Protein 80 Plus, 500 грамм Двойной шоколад
- В наличии
- Код: CN1131-15
1 320 ₴
1 315 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Protein 80 Plus состоит из четырех типов белков:
Молочного протеина (казеинат): обеспечивает мышцы белками на срок до семи часов и имеет высокое содержание аминокислот.
Изолят молочного белка: Содержит более 90% белка в сухой массе. Это означает, что очень мало жиров и углеводов!
Белок молочной сыворотки (Whey): Быстро доступный белок
Яичный белок: содержит сернистые аминокислоты. Это представляет собой биологическую важность этого продукта.
Специалистам компании Weider удалось достичь химического показателя 144 (измеряется по FNB). Этот невероятный результат воплощен в Protein 80 Plus.
Наш Protein 80 Plus явно превосходит требования на рекомендуемое содержание аминокислот.
Protein 80 Plus в своем составе содержит самое минимальное количество жиров и углеводов.
Рекомендации по применению:
добавьте 30 г (одну ложку) в 300 мл нежирного молока. Употреблять 1-3 порции в течение дня или за 2 часа до и после тренировки.
Содержание элементов в 1й порции
Калории 115 ккал
Протеин 24,69 г
Всего жиров 0,5 г
Всего углеводов 2,1 г
Натрий 0,07 мг
Витамин В6 0,6 мг
Кальций 399 мг
Аминокислотный профиль 100 грамм
Триптофан 1,4 г
Валин 6,5 г
Треонин 4,7 г
Изолейцин 5,3 г
Лейцин 9,3 г
Лизин 7,8 г
Фенилаланин 4,6 г
Метионин 2,7 г
Аргинин 2,7 г
Цистеин 0,9 г
Тирозин 4,7 г
Гистыдин 2,6 г
Пролин 8,7 г
Глютаминовая кислота 19,8 г
Аспарагиновая кислота 7,7 г
Серин 5,5 г
Глицин 1,8 г
Аланин 3,3 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weider |
| Вес | 500 г |
| Вкус | Банан |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.5 кг |
| Вид | Сывороточные |
| Вид по происхождению | Животный |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 25 см |
| Глубина в упаковке | 15 см |
| Добавки | Витамины, Аминокислоты |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 17 |
| Назначение | Для иммунной системы, Для набора мышечной массы, Для общего восстановления, Для повышения выносливости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Принцип действия | Быстро усваиваемый |
| Содержание белка | 82 % |
| Содержание порции | 30 грамм |
| Содержание углеводов | 7 % |
| Содержание углеводов в 100 г | Низкоуглеводные |
| Страна производителя | Германия |
| Тип обработки | Комбинированный |
| Ширина в упаковке | 5 см |
- Цена: 1 315 ₴