
Жиросжигатель Olimp L-Carnitine 3000 Extreme Shot, 9*25 мл Апельсин
- В наличии
- Код: CN14647-2
1 085 ₴
1 080 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Olimp L-Carnitine 3000 Extreme Shot — 100% чистый жидкий L-карнитин в ампулах. Жидкая форма L-карнитина лучше и быстрее усваивается, не содержит примесей и поэтому является наиболее эффективным средством в борьбе с лишним весом.Преимущества продукта:Облегчает пополнение рациона L-карнитином и витамином B6.Целых 3000 мг L-карнитина в ампулеИнновационная формула Liquid Technology обеспечивает отличную биодоступность активных ингредиентов.Маленькая, простая и удобная в использовании ампула
Предназначен для взрослых, которые работают над фигурой своей мечты с помощью физических нагрузок и сбалансированного питания.Как принимать:1 порция - половина ампулы (12,5 мл), использовать 2 раза в день: за 30 минут до еды и тренировки. Хорошо встряхнуть перед использованием. После открытия хранить в холодильнике в плотно закрытой таре и употребить в течение 48 ч. Беречь от солнечных лучей.
Содержание элементов в 1й порции
25 мл
L-Карнитин 3000 мг
Витамин В6 (пиридоксин гидрохлорид) 2,8 мг
Ингредиенты
Вода, 12% L-карнитин, регулятор кислотности - лимонная кислота; вит. B6 (пиридоксин гидрохлорид), подсластители - сукралоза, ацесульфам K, консервант, ароматизатор, краситель: бета-каротин.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olimp |
| Вкус | Апельсин |
| Форма выпуска | Жидкость |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.4 кг |
| Вид | L-карнитин |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 20 см |
| Глубина в упаковке | 20 см |
| Количество в упаковке, шт | 9 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 9 |
| Назначение | Для снижения веса, Для ускорения метаболизма, Для энергии и бодрости |
| Объем, мл | 225 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 25 миллилитров |
| Страна производителя | Польша |
| Ширина в упаковке | 20 см |
- Цена: 1 080 ₴