-10%Батончик GoOn Nutrition Wonder Protein Bar, 24*45 грамм Соленая арахисовая карамель
- В наличии
- Код: CN17131-2
1 200 ₴
1 080 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
GoOn Wonder Protein Bar – это батончик с тщательно подобранными ингредиентами, который является выбором для поддержки мышц и утоления голода. Основными компонентами являются молочные белки, способствующие поддержке мышц, и растворимая кукурузная клетчатка, которая помогает пищеварению.Преимущества GoOn Wonder Protein Bar:Содержит молочные белки.Обогащен растворимой клетчаткой.Способствует поддержке мышечной ткани.Обеспечивает длительное ощущение насыщения и утоляет голод.Служит полезным перекусом без лишних калорий.Этот батончик идеально подходит для употребления в течение дня или после тренировки, когда требуется поддержка организма.Как принимать GoOn Wonder Protein Bar:Употреблять в качестве перекуса в течение дня, а также после физической нагрузки для восстановления сил.
Содержание элементов в 1й порции
45 грамм
Калории 176 ккал
Жиры 8.1 г
- насыщенные 5.9 г
Углеводы 11.3 г
- сахар 4.5 г
Пищевые волокна 5.0 г
Белок 14.4 г
Соль 0.28 г
Ингредиенты
Молочные белки, растворимая кукурузная клетчатка, растительные жиры (негидрогенизированное пальмовое масло, кокосовое масло, масло ши) в сменных пропорциях, экстракт яблоки, подсластители: мальтитол, сукралоза, стевиолгликозы; изолят соевого белка, арахис (3,6%), крахмал из тапиоки, влагосодержащий агент: глицерин; ароматизаторы, соль, молоко сгущенное без сахара, растворимая клетчатка (акациевая), красители: бета-каротин; эмульгаторы: лецитин (соевый), эфиры жирных кислот и сахарозы; морская соль, карамель (карамелизованный сахар).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Go On! Nutrition |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1080 |
| Вес в упаковке | 1.2 кг |
| Вкус | Соленая арахисовая карамель |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Глубина в упаковке | 30 см |
| Количество в упаковке, шт | 24 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 24 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 батончик (45 грамм) |
| Страна производителя | Польша |
| Форма выпуска | Батончик |
| Ширина в упаковке | 20 см |
- Цена: 1 080 ₴